MENU
+39 06 9032031
Compara

Raffreddore E influenza



Offerta
€ 9,90 € 8,40
Principi attiviCompressa rivestita una compressa rivestita contiene: principi attivi: paracetamolo ..
€ 8,50
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..